Subasta 0068M, Lote # 473
Remate. México, siglo XX. Elaborado en madera tallada estucada en tono verde con detalles en esmalte dorado. Decorado con acantos y monograma Jesuita. Detalles de conservación. 77 x 29 cm Estimado $2,000-4,000